>
>
Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV

Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV

Calle Río Volga, Marbella, Spagna

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Barbecue
Connessione WiFi gratuita
Piscina al coperto
Aria condizionata

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 8
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 9
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 10
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 11
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 12
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 13
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 14
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 15
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 16
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 17
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 18
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 19
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 20
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 21
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 22
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 23
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 24
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 25
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 26
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 27
  • Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV - Appartamento con 3 Camere da Letto - 28
Ospiti: 6
Area: 14 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
Guests will have a special experience as this apartment provides a private pool. This air-conditioned apartment is comprised of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a terrace with garden views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
Servizi generali:
Aria condizionata, Riscaldamento, Cassaforte, Pavimento in marmo o in piastrelle, Pattumiere
Cucina:
Lavatrice, Cucina, Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto, TV, Servizio streaming (per es. Netflix)
Spazi all'aperto:
Piscina privata a uso esclusivo, Terrazza, Balcone, Arredamento da esterno, Zona pranzo all'aperto
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Area soggiorno:
Zona soggiorno, Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Cabina armadio, Armadio o guardaroba, Lettini e culle per bambini
Vista:
Vista, Vista giardino, Vista piscina
Accessibilità:
Piani superiori accessibili tramite ascensore, Intera unità accessibile su sedia a rotelle, Doccia con accesso per sedie a rotelle, Alloggio accessibile tramite ascensore, Alloggio accessibile a ospiti con disabilità uditiva
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Stendibiancheria, Presa elettrica vicino al letto
Piscine e servizi benessere:
Teli, Zona acqua bassa
Distanziamento fisico:
Aria condizionata indipendente in ogni alloggio
Bathroom Facilities:
Doccia, Vasca, Asciugacapelli, Bagno in comune, WC, Vasca o doccia, Asciugamani/lenzuola disponibili a pagamento, Asciugamani

Servizi - Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV

Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Aria condizionata
  • WiFi disponibile ovunque
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Spazi all'aperto
  • Giardino
  • Terrazza
  • Barbecue
  • Piscina all'aperto
Attività
  • Campo da tennis
  • Ping-pong
  • Spiaggia
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Accesso a personale sanitario
Piscine e servizi benessere
  • Piscina

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
12:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare. Potrete inserire questa informazione nella sezione Richieste Speciali al momento della prenotazione, o contattare la struttura utilizzando i recapiti riportati nella conferma della prenotazione. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 15:00 e devono effettuare il check-out entro le 12:00.

Dove si trova esattamente Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV?

L'indirizzo della struttura è Calle Río Volga, Marbella, Spagna.

Quanto costa soggiornare una notte presso Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV?

I prezzi attuali presso Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV offre accesso a una piscina?

Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV offre una piscina per gli ospiti.

Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV offre transfer aeroportuali?

Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV.

Quanto dista Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV dal centro?

La distanza dal centro di Marbella al appartamento è di circa 8.4 km.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 3 Camere da Letto.

C'è un parcheggio gratuito presso Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV?

Il parcheggio è disponibile gratuitamente per gli ospiti.

Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV dispone di personale che parla più lingue?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Luxurious 3-bedroom apartment in Lorcrimar IV grazie al personale che parla inglese, spagnolo and francese.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!